17. Информация о персональном составе работников учреждения

                 ИНФОРМАЦИЯ

О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ                                                       

МБУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «БОЛШЕВО»                                            









Директор
Глазунова Алевтина Юрьевна,
стаж работы в учреждении с 1973 года.

 

п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Год начала работы в учреждении


Административно- управленческий персонал






2


Шумакова

Ольга Анатольевна

Заместитель директора по безопасности

2010


3

Брага
Светлана Николаевна

 

Главный бухгалтер

2004


Специалисты

1

Бабкина
Татьяна Александровна

 

Художественный руководитель

2011


2


Коврешкин
Владимир Алексеевич

Аккомпаниатор 2 категории

2015


4

Капустников
Владимир Иванович

 

Аккомпаниатор 2 категории

2012



5

Тихомирова 
Александра Константиновна

Методист 1 категории, руководитель театрального кружка "ТОРТ"

2014


6

 Бондаренко

Людмила Евгеньевна


Художник- оформитель 2 категории

2005


7

Жирякова
Ирина Александровна

 

Руководитель кружка - студия эстрадного вокала "Элмас"


2011


8

Садовая
Раиса Николаевна

 

Руководитель кружка 2 категории- Творческая мастерская "Красота своими руками"


2011


9



Федосеева
Галина Александровна

 

Хормейстер 2 категории Народного коллектива Хора русской песни, руководитель вокального ансамбля "Россияночка" и детского вокального ансамбля русской песни"Соловушка"


2013


10

Савченко

Яна Викторовна

Руководитель кружка -
коллектив эстрадного танца "ЮНИТИ" и коллектив эстрадного танца "Олимпика"


2016


11

Дровникова
Татьяна Викторовна

 

Руководитель кружка без категории - коллектив восточного танца "Амира"

Завхоз

2011


12

Бабкин
Илья Вениаминович

 

Звукорежиссёр

2011


13

Конев

Александр Юрьевич

Осветитель, тренер секции ТХЭКВОНДО, руководитель кружка - коллектив гитаристов "Ассорти"

2013


14

Коновалов
Сергей Владимирович

Руководитель театра- студии "Карамболь"

2015


15


Дубинина
Владислава Владимировна

 

Руководитель кружка

2016



МОП

1

Плотникова
Татьяна Ивановна

 

Дежурный

2011



2

Афимьина
Мария Васильевна

 

Дежурный 

2011



3

Бугрова 

Ольга Владимировна 

Дежурный


2016

4

Сушкова
Лидия Васильевна

 

Уборщик


2007

5


 Парамонова

Александра Георгиевна 


Гардеробщик

2012


 Бабкин
Вениамин Владимирович
Рабочий по обслуживанию здания и помещений 
2014
 
 Бугрова
Ольга Владимировна
 
 Дежурная 2016 

Потемкина
Тамара Алексеевна
Дворник2016





     
     
     
     
     

 

Comments