Расписание занятий творческих коллективов на 2017 - 2018 учебный год.

РАСПИСАНИЕ

Занятий кружков и творческих коллективов

с сентября 2017 по июнь 201.


 

НАЗВАНИЕ

КОЛЛЕКТИВА

 

 ДНИ ЗАНЯТИЙ, ВРЕМЯ, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПН.

 

ВТ.

 

СР.

 

ЧТ.

 

ПТ.

 

СБ.

 

ВС.

 

«Народный коллектив» Хор русской песни

Руководитель  -  Федосеева

Галина Александровна

 

13.30-17.00

ЗАЛ

 

 

 

15.30-19.00

Каб.6

(вокальный ансамбль «Русская песня»)

 

 

 

 

13.00-20.00

ЗАЛ

 

 

 

 

 

 

ХОР РУССКОЙ ПЕСНИ «Россияночка»

Руководитель  - Федосеева Галина Александровна

 

 

17.00-20.30

ЗАЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ансамбль русской песни «Соловушка»

Руководитель - Федосеева Галина Александровна

 

 

15.30-17.00

Солисты

17.00-19.00

Каб.7

 

 

 

 

 

Этностудия «Кросна»

Руководитель – Дубинина Владислава Владимировна

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

Каб.7

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

Сцена

 

 

Коллектив восточного танца

«Амира»

Руководитель -  Дровникова Татьяна Викторовна

 

19.00-20.00

20.00-21.30

Каб. № 7

 

 

19.00-20.00

20.00-21.30

Каб.№ 7

 

 

 

 

 

Коллектив эстрадного танца

«Ланиакея»

Руководитель – Безрученко Арсений Эдуардович

 

 

 

 

 

18.30-20.30

Каб. №7

 

 

 

 

 

 

 

18.30-20.30

Каб. №7

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллектив бально-спортивного танца «Канберра»

Руководитель – Безрученко Арсений Эдуардович

 

17.00-18.00

Каб. №7

 

 

 

 

 

17.00-18.00

Каб. №7

 

 

 

 

Коллектив гитаристов

«Ассорти»

Руководитель - Конев Александр Юрьевич

 

 

 

 

 

15.30-16.15

каб.№4

 

 

 

15.30-16.15

каб.№6

 

 

 

Тхэквондо

Руководитель - Конев Александр Юрьевич

17.30-18.30

18.30-20.30

каб.№4

 

17.30-18.30

18.30-20.30

каб.№4

 

17.30-18.30

18.30-20.30

каб.№4

 

 

Творческая мастерская

«Красота своими руками»

Руководитель  - Садовая Раиса Николаевна

 

 

 

 

10.30-15.30

каб.№5

 

 

 

09.00-16.00

каб.№5

16.00-18.00

(консультации)

Вокальный эстрадный коллектив «Элмас»

Руководитель - Жирякова Ирина Александровна

 

 

15.00-21.00

каб.6

 

 

 

 

 

 

10.00-16.00

Каб.4

 

 

 

Театральный коллектив

«ТОРТ»

Руководитель - Тихомирова Александра Константиновна

 

 

 

17.00-18.00

(инд. занятия)

18.00-19.00

(групповые

занятия)

ЗАЛ

 

 

17.00-18.00

(инд. занятия)

18.00-19.00

(групповые

занятия)

каб.7

 

 

 

 

12.00-15.00 (груп. занятия)

15.00-16.00

(инд. занятия)

ЗАЛ

 

 

 

Театральный коллектив

«Карамболь»

Руководитель – Коновалов Сергей Владимирович

 

 

 

 

16.00-20.30

Каб.4

 

 

 

 

16.00-20.30

Каб.4

 

 

 

 

 

16.00-21.00

ЗАЛ

 

Изостудия

«Цветные дни»

Руководитель -  Седова Елена Михайловна

 

 

 

 

 

 

15.15-16.45

Каб.5

17.00-18.30

Каб.3

 

«Почемучки» - группа гармонического развития

Руководитель -  Колтакова Анна Николаевна

 

 

 

 

14.00-15.10 П1

15.20-16.20 П2

 

 

каб.3

 

 

 

10.10-11.20 П1

15.50-16.50 П2

 

 

каб.3

 

 

«Эрудит» - игровой английский (школьники)

Руководитель -  Колтакова Анна Николаевна

 

 

 

18.40-19.30

 

Каб.3

 

 

 

 

09.30-10.10

Каб.5+Каб.4

13.40-15.00

Каб.5+Каб.4

 

 

«Смайл» - игровой английский (дошкольники)

Руководитель -  Колтакова Анна Николаевна

 

 

 

 

16.30-17.10

17.15-17.55

18.00-18.40

Каб.3

 

 

11.20-12.00

12.00-12.40

Каб.3+Каб.4

12.50-13.30

Каб.5+Каб.4

 

 

«Чудесные ступеньки» - группа гармонического развития

Руководитель -  Ганьшина Вера Ивановна

 

 

17.00-18.15

 

18.30-19.45

 

каб.№3

 

 

 

17.00-18.15

 

18.30-19.45

 

каб.№3

 

 

 

 

«Дошкольная академия» - группа гармонического развития

Руководитель -  Мирзоян Карина Валерьевна

 

 

16.00-17.10

(5А)

17.20-18.10

(4А)

18.30-19.40

(5Б)

Каб.№3

 

13.50-15.10

(6А)

15.20-16.30

(5В)

Каб.№3

16.00-17.10

(5А)

17.20-18.10

(4А)

18.30-19.40

(5Б)

Каб.№3

13.00-14.20

(6А)

14.30-15.40

(5В)

Каб.№3

 

«Кулибин Клаб»

кружок по техническому творчеству

Руководитель – Коновалов Сергей Влалимирович

 

 

17.00-19.00

Каб.5

 

 

17.00-19.00

Каб.5

 

 

 


Comments